<progress id="vvdnl"><progress id="vvdnl"></progress></progress>
<big id="vvdnl"><nobr id="vvdnl"></nobr></big><big id="vvdnl"><progress id="vvdnl"><listing id="vvdnl"></listing></progress></big>

<big id="vvdnl"></big>

<noframes id="vvdnl">

    <progress id="vvdnl"><listing id="vvdnl"><dfn id="vvdnl"></dfn></listing></progress>

    常見問題

    飼料生產線多少錢

    來源郭經理 時間 點擊167

    飼料生產線的價格差別太大了,小型的十幾萬大型的幾百萬,乃至幾千萬的都有,主要是制作的飼料不同,產量不同決定的,想知道飼料生產線的價格首先要知道自己做什么飼料,需要時產多少噸的生產線,這樣就有大概的價格了,再具體的價格需要了解客戶的場地情況,待所有的情況都了解清楚以后,我們會根據這些情況制作方案,這樣就出來準確的價格了。

    已是最新下一個:飼料是用什么原料生產的